Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.10.2017, 07:00

Официальный сайт МОУ-СОШ № 1 г.Аткарска

Добро пожаловать на официальный сайт МОУ-СОШ №1 города Аткарска Саратовской области!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Все, что связано со школой » Задай вопрос администрации школы » Будет ли отменена 2-я категория
Будет ли отменена 2-я категория
atk1schoolДата: Вторник, 01.02.2011, 01:24 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Будет ли отменена 2-я категория работникам образования с 1 января 2011 года.

atk1schoolДата: Вторник, 01.02.2011, 01:40 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
С 1 января 2011 года вступает в силу новый порядок аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений (Приказ Министерства образования и науки РФ от 24 марта 2010года). Предусматривается два вида аттестации: на соответствие занимаемой должности и на установление соответствия уровня квалификации требованиям, предъявляемым к первой и высшей категории. Второй категории уже не будет. Однако присвоенные в текущем году категории сохраняются на период присвоения.

Форум » Все, что связано со школой » Задай вопрос администрации школы » Будет ли отменена 2-я категория
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
Официальный сайт МОУ-СОШ №1 г. Аткарска Саратовской области. Все права защищены © 2008 Частичная или полная перепечатка или иное использование материалов сайта допускается только с разрешения автора. Ссылка на источник обязательна. Нарушители преследуются по закону РФ о защите авторских прав.